Что это за крутулечка на ИБП?

Максим Иванович Оракул (61004), на голосовании 5 лет назад
Картинка: pp.userapi.com/c847217/v847217649/a2fbf/HPVcTVQg0k4.jpg

Она крутится... Вокруг кнопки (она Reset подписана). Или она декоративная? Тогда для чего нужна эта кнопка сброса?
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
это предохранитель.
Полагается нажимать после устранения проблемы, если он сработает
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Всмысле? Кнопочка и колёсико
RomRom Искусственный Интеллект (154024) кнопка восстанавливает работу после срабатывания автомата прерывателя по превышению допустимой нагрузки. Колесико с зубчиками облегчает выкрутить этот элемент из корпуса ИБП. Это не элемент управления чем либо, а просто крепление.