как узнать о дате и месте митинга против пенсионной реформы чтобы на него пойти?

Високосный кот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вот вы сидите в интернетах, а потом будут втирать всякие троли что противников меньшинство, а это ложь
Дополнен 5 лет назад
если вы из крупного города и знаете когда будет митинг пишите город и дату в ответе
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118396) 5 лет назад
КПРФ организует всероссийскую акцию протеста 28 июля.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 5 лет назад
Дежурный по ФСБ.
Авдотья Мастер (1723) 5 лет назад
Тут писали, что один из них 28 июля...
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) Всё нужно проверять.
ЛасточкаЗнаток (371) 5 лет назад
в Москве на Пэхтинском кладбище будет митинг, все туда гоу!
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
узнай кто его организовал и у него узнаешь подробности.
Мурлышка Оракул (76009) 5 лет назад
ой блин-думаешь, наивный -митинги что-то изменят? поорали-разогнали!
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
просматривай местный сайт КПРФ. Эти новости там сообщают
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Можно также найти телефон отделения КПРФ и позвонить, всегда всё расскажут. Сам дежурил, знаю.
Андрей Просветленный (42241) 5 лет назад
В контакте гасят любое слово на эту тему. Свобода слова мать её
капитошкаМудрец (10286) 5 лет назад
ага, а здесь значит другое государство???
Авдотья Мастер (1723) 5 лет назад
Я, сегодня набрела там на группу, на тему
пенсионного возраста . Ссылку дать
не могу, потому что со смартфона ,
технически не получается .
Розочка Искусственный Интеллект (130970) 5 лет назад
собрались у нас на главной площади, поболтали и разошлись
просто галочку профсоюз поставил...
толку от них никакого...
МурлышкаОракул (76009) 5 лет назад
а кого в реале профсоюз защищал:?
Розочка Искусственный Интеллект (130970) начальников своих и поддерживает зачем взносы платят, непонятно) сейчас каждый сам за себя....
. .Знаток (267) 5 лет назад
профсоюзы все вроде разогнали. только у летчиков есть профсоюз
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Неизвестно, где и когда он начнётся, но очевидно, где закончится - на полу в автобусе с ОМОНом. Можете сразу туда подходить)
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 5 лет назад
А на всех автобусов пока не хватает ))) Пенсионная реформа для того и задумана, чтобы эту "дыру" залатать
. .Знаток (267) 5 лет назад
так митинг санкционировала власть. все в рамках закона
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Смотрите на "медузе", на " яндекс-дзен", да где угодно - задайте этот вопрос в поисковике и все вам расскажут.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Тоже хотел бы знать (
Геннадий АсеевГуру (3965) 5 лет назад
И МНЕ СООБЩИТЕ
И МНЕ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Уже - Путин отложил решение этого вопроса. Пока - неактуально.
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
киев, майдан, в любое время.
капитошка Мудрец (10286) 5 лет назад
спроси у навального, он точно знает, где и когда, а если хочешь и его увидеть, то езжай с ним в аэропорт, он в это время улетает..
вообще то всегда на главной площади, обычно это площадь ленина... у памятника денину, собираются все бездельники, по приглашению, и после оплаты организаторами. это уже у себя в городе ищи, спроси в полиции - они по любому знают.
Абдулов ТимурГуру (3180) 5 лет назад
а где очколизы путина собираются, вы ведь очколиз, верно? Он вас обворовывает, а вы ему очко до дыр вылизываете
капитошка Мудрец (10286) это вы там лижите жопы, мне пофиг на путина, и прочих - я считаю кто бы там ни был, все будут стараться в первую очередь для себя разница - в оставшемся времени для народа, путин, как бы плох он ни был развил и улучшил жизнь в стране. пусть мало, пусть хочется ещё лучше, но я видел 90е, и нулевые и вижу - что сейчас, причём трезво смотрю на жизнь, а не через призму бутылки. и я не завистлив.
Александр ака toft Гений (63095) 5 лет назад
В поисковике это найти - не проблема.
Наберите в качестве ключевых слов пенсионная реформа митинг (и название своего города). У меня это заняло минуту.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Приходите ровно через год на это место и кота своего приносите - там всё и случится !
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
узнай в администрации своего города
Сосед Мудрец (12686) 5 лет назад
Не морочь себе голову, люди скажут.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
сам саздавай митинг.