Можно ли сменить дату платежа на мтс

Энн Вишневская Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
super Оракул (78402) 5 лет назад
плати в любое время-кто мешает?
Энн ВишневскаяУченик (106) 5 лет назад
Хммм... Почему то не подумала
Видемо от испуга
super Оракул (78402) у меня МТС--плачу когда захочу
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19675) 5 лет назад
Спрашивать у операторов.
Энн ВишневскаяУченик (106) 5 лет назад
Дело в том что там нужен паспорт, у меня его нет, так как номер записан на родителя, а с родителем не хочу говорить об этом, ещё мне сейчас придеться лишний раз платить за тариф, так как у меня был Хайп, потом я решила подключить Безлимитище (сегодня) потом поняла что это ужас, и вернула обратно, а мне тут баланс минус+дата сбита
Как быть?
Psycho - Мудрец (19675) Сколько тебе лет?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266812) 5 лет назад
Нет. Система автоматически фиксирует все операции и они изменению не подлежат.
Энн ВишневскаяУченик (106) 5 лет назад
у меня был Хайп, потом я решила подключить Безлимитище (сегодня) потом поняла что это ужас, и вернула обратно, а мне тут баланс минус+дата сбита
Как быть?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266812) Обращайтесь в техподдержку оператора МТС. Там вам и подскажут и оперативно помогут... Я лишь знаю, что все операции фиксируются автоматической системой, а не людьми. И поэтому вы без специалистов из компании ничего сделать не сможете.
Энн ВишневскаяУченик (106) 5 лет назад
А если я опять так же сделаю в тот день как я и платила?
Sneg Просветленный (33780) 5 лет назад
Важно, что бы в день списания на балансе была необходимая сумма. А в какой день будет пополнен баланс. не важно. Хоть за день до списания, хоть за двадцать.
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Энн, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш номер телефона и описание ситуации. Постараемся помочь.
schegol™ Оракул (70001) 5 лет назад
Никак. Дата платежа сместилась так как ты переподключала тариф. Хочешь вернуть на прежнюю дату - переподключи снова в нужный день.