Помогите пожалуйста!! Дело в МТС

Фарид ахмедов Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Всем привет. У меня такая проблема что мне не приходит СМС. Сеть у меня МТС. Значит позвонил я в горячую линию МТС, что бы спросить почему не приходит СМС. Сказали опция "СМС" выключена, и подключить можно только в салоне этой связи, Но мне не хочется туда идти. И поэтому спрашиваю у вас. Что и как мне делать?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179829) 5 лет назад
посмотри, есть ли номер смс сервиса в настройках смс
Остальные ответы
メールの 商品 Мыслитель (5483) 5 лет назад
Прийти в салон, всем похyй хочешь ты, или не хочешь.
Фарид ахмедовЗнаток (302) 5 лет назад
Нету возможности.
メールの 商品 Мыслитель (5483) Мне ямба - похуямба.
МТС Россия Мудрец (13360) 5 лет назад
Фарид, вы также можете подключить услугу через ваш Личный кабинет.
Фарид ахмедовЗнаток (302) 5 лет назад
Пожалуйста напишите как это сделать с андройда попунктно )
Василий Мазикин Профи (831) 5 лет назад
Все опции и услуги которые есть у МТС можно подключать и отключать в личном кабинете. Много инструкций для этого найдете на сайте http://kabinet-login-mts.ru. И не стоит из-за мелочей куда-то идти.