Как думаете, когда многоуважаемый В. В. Путин, не будет президентом

Фарид ахмедов Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlMixin Мудрец (14960) 5 лет назад
когда мавзолей 2.0 построят)))
Стас Козбан Мыслитель (6096) 5 лет назад
Он и в этот раз не очень хотел, но замены просто нет, попробуй сам, потянешь?
Ebu Xoxlov Ученик (136) 5 лет назад
а тебе не очень русскому, не пох?
Александр ака toft Гений (63409) 5 лет назад
Когда помрёт, наверное. Все мы смертны.
. Искусственный Интеллект (143414) 5 лет назад
Когда то перестанет)))
Только в твоей жизни ничего от этого не изменится.
N J Мыслитель (8524) 5 лет назад
ничего страшного не случится, вон какие глыбы есть Кудрин, Чубайс, за месяц все развалят
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 5 лет назад
На пенсию так и не выйдет ( показывая личным примером что надо работать) : так и умрёт на работе.
Смерть на работе ( смертельная работа) -работа приводящая к смерти.
Novarg Просветленный (24667) 5 лет назад
до окончания своего срока.
Рим Вафин Оракул (62305) 5 лет назад
А вдруг он скажет -Я устал и ухожу! и придет ахмедов (таково в нике) и всем придёт Писец...)))