Какие предметы нужно сдавать, что бы стать адвокатом ?

Фарид ахмедов Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 5 лет назад
надо уже сейчас быть умным, а не мечтать и спрашивать
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108994) 5 лет назад
Ныне адвокатов море, защищать некого!!! У людей денег на такие услуги нет!
Francofan Искусственный Интеллект (198263) 5 лет назад
Адвокат - это человек с высшим юридическим образованием. Посмотри на сайтах ВУЗов, что нужно сдавать для поступления на юридический факультет.
Дарья Маркова Мастер (2348) 5 лет назад
ЕГЭ? Русский, историю, общагу . Дальше по усмотрению ВУЗа могут потребовать матан или иностранный, но это редкости .
Вивиан Оракул (62109) 5 лет назад
Никакие предметы сдавать не надо. Адвокат - это должность, её заслужить надо, ваще-то...