КАК ДОБИТЬСЯ ДАННОЙ ЦВЕТОКОРРЕЦИИ?

Stas Podoliny Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Много видел фото и видео с данной цветокоррекцией. Нейтральные цвета блеклые, преобладают синий, жёлтый, который в процессе обработки становится оранжевым, зелёный приобретает аквамариновый окрас. Как добиться такой цветокоррекции? Есть ли готовые фильтры и как называются?
Лучший ответ
Дед Оракул (84149) 5 лет назад
ЛЮБАЯ цветокоррекция доступна кривыми... но все из тут хотят "готовые фильтры". Даже оно и то же произведение играется разными музыкантами по разному даже при наличии нот. Не, можно и одинаково. Есть такой "фильтр". Шарманка называется. И музыкантом для игры на ней можно не быть. Самэ то, что Вам надо.
Emcamp InlineМыслитель (8562) 5 лет назад
Почему любая? Других настроек нет?
Дед Оракул (84149) 1. При чем тут настройки? Настраивают инструмент, а потом уже на нем, настроенном, выполняют работу. Настраивай редактор как тебе надо и выполняй цветокоррекцию. 2. Любые другие инструменты это урезанные функции кривых. Кривыми можно сделать все, что позволяют другие инструменты. И другими нельзя то, что можно кривыми.