Не приходят письма на почту Mail.ru!

Nover Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
Помогите с одной ситуацией. Мне надо восстановить аккаунт от одной игрухи, весь прикол в том, что ни сброс пароля, ни код двухфакторной аутефикации не приходят на почту. Вообще никакие письма. Началось все утром.. Что делать, ума не приложу.. Все работало до этого. была ли у кого такая проблема и как ее решить?
Дополнен 5 лет назад
И в настройках лазал, и в Спаме, нету (
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и подробно опишите ситуацию. Сообщите в заявке, с каких сервисов и на какой адрес почты не приходят письма. Для связи с Вами укажите альтернативный адрес почты, на который Вам письма приходят.
NoverМастер (1220) 5 лет назад
А сколько ждать ответа?
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Специалисты отвечают всем пользователям в порядке очереди.
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
Смени пароль
NoverМастер (1220) 5 лет назад
Пароль к почте?
Саша Кац Мудрец (19135) от квартиры млин!
Sofi888 Профи (917) 5 лет назад
Возможно, письма от сервера Вашей игры блокируются антиспам-фильтром mail.ru. Вам нужно зарегистрировать почтовый ящик на другом сервере (например, yandex.ru или gmail.com) и обратиться в экспертную систему игры с указанием нового адреса.