Сколько примерно кг абрикосов влезает в низкий ящик (в которых на трассе фрукты продают) ?

Марина Знаток (296), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) 5 лет назад
если речь о пластиковых сетчатых ящиках, то в районе 4-5 кг. в "рожки-ножки" (деревянные высотой в одну доску, тоже около 5-6 кг.
МаринаЗнаток (296) 5 лет назад
Большое спасибо!
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) пожалуйста.
Остальные ответы
Voyager 1 Искусственный Интеллект (182932) 5 лет назад
не больше 3 кг. Смотрите по количеству рядов абрикосов, каждый ряд не более полутора килограм весить.