Почему люди ненавидят гомосексуалов? Типо, эм, они в праве любить кого хочешь. Не понимаю логику.

Синица Профи (853), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Какие вопросы - такие и ответы Профи (606) 5 лет назад
люби кого хошь, тока людям не показывай
K Z Оракул (87296) 5 лет назад
Это не логика. Это природа.
MS Оракул (81627) 5 лет назад
А за что этих извращенцев любить? Пускай дома делают что хотят, а не лезут ко всем навязывая свои извращения...
Какие вопросы - такие и ответыПрофи (606) 5 лет назад
- Что это за шум, Бэримор?
- Гей-парад, сэр.
- А чего они хотят?
- Права однополой любви и трахать других геев, сэр.
- А им это запрещают?
- Нет, сэр?
- Так хуле они парад устроили?
- Пидорасы, сэр.
Андрей Искусственный Интеллект (208942) 5 лет назад
зоофилы тоже вот животных любят, но не трахают овец прилюдно
K ZОракул (87296) 5 лет назад
Это пока
Андрей Искусственный Интеллект (208942) а педики уже
кина не будет Просветленный (45834) 5 лет назад
естественное отвращение нормальных здоровых людей к уродству.
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) 5 лет назад
Да, живи скромно в свое удовольствие и все . Мой традиционный вкус к другой расе девушек тоже не все далеко оценят
ГлавСборщик Просветленный (43548) 5 лет назад
Потому что это отвратительно, противоестественно (не надо говорить, что если так делают животные, то это норма, мы то не животные), ну и как говорится, гомосеками не рождаются, а становятся, ещё один камень в тех, кто говорит, что это норма)
Thrall war Просветленный (41813) 5 лет назад
Это человеческая природа. Если человек идёт против своей природы, значит и человеком его называть не обязательно
Prometheus Просветленный (41514) 5 лет назад
Следующий вопрос от Синицы - почему люди не любят педофилов, зоофилов и так далее...
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
¯\_(ツ)_/¯
сергей зиновьев Просветленный (42495) 5 лет назад
потому что, это тупик, человечеству кирдык, то есть, их образ потенциально представляет угрозу!
БабаЯга Против Оракул (91476) 5 лет назад
А почему люди должны их любить?
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Не то что ненавидят, их просто в серьёз нормальные люди не воспринимают и относятся к ним брезгливо.
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
смотрю на них и не пойму

ЧИВО ОНИ ХОЧУТЬ А??

https://www.youtube.com/watch?v=A4LXlRhL1og
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
Нихринасе
снегирь Оракул (69204) ну им же ипаца во везде разрешають токо дома под одеялом чиво ишо им нада??
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121547) 5 лет назад
Кто и кого ненавидит?! У тебя паранойя?! Пусть они любят друг друга. Никого не волнует кто кого и куда трахает. Полно шляется мужиков по Москве в голубых кроссовках и т. п. сигналами "я свой" и никто их не третирует. А вот когда педики рвутся на голубые марши и ведут агитацию - это противно и мерзко. У нормальных людей это вызывает отторжание на уровне подсознания, а потому педикам надо уважать не только себя.
Владимир Краснов Мыслитель (5775) 5 лет назад
А я не понимаю логику всяких отолерастившихся скотов, копротивляющихся в защиту ЛГБТ, которые называют себя натуралами, защищают пидоров и копротивляются против гомофобов.
Темношерстка Кв Знаток (274) 5 лет назад
Люди всегда боятся неизвестного, потому что то, что известно, не так страшно. Это их жизнь, пусть делают, что хотят. То, что вы не такие, не даёт вам права осуждать их.