Собираемся с бывшей женой продать однокомн. кв. у каждого по 1 /2 доли, обратились в агенство недвижимости ...

gimpel. Оракул (53011), закрыт 5 лет назад
На что нужно обратить внимание при заключении сделки, чтоб не было какого нибудь подвоха, мне допустим нужна комната, а бывшей жене наличка, может ли риэлтор что то сделать не так ?
Лучший ответ
Константин Оракул (50510) 5 лет назад
Внимание следует обратить на условие Договора, чтобы там не было так называемых камней, а также при передаче документов на квартиру передавать их по акту приема-передачи.
Остальные ответы
Alex Nik Мудрец (12541) 5 лет назад
составляете договор купли продажи, продавцы вы и жена бывшая, покупатель передает вам деньги, и вы эти день делите пополам и разбегаетесь.
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 5 лет назад
Вы составите договор в котором всё прописывает. У вас будет продажа и покупка комнаты для вас.