Crucial DDR4 DIMM 8gb - какой тип памяти? D-Die, C-Die, B-Die, E-Die?

Филл Ипс Мастер (1241), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На каких чипах памяти построенны.
Лучший ответ
Techno Kitchen Мастер (2247) 5 лет назад
Crucial - дочерняя фирма компании Micron. И эти плашки построены на 20 нм чипах Micron C-die.
https://www.youtube.com/watch?v=ZgA6LRn06o0 - тут тоже так говорится. Обычная память, не для разгона. Плоховато гонится.
Остальные ответы
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) 5 лет назад
обычный ддр4
Филл ИпсМастер (1241) 5 лет назад
Ты глупый? D-Die, C-Die, B-Die, E-Die?
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) ХЗ
Droider Оракул (96077) 5 лет назад
Совсем хеерово? DDR4
Филл ИпсМастер (1241) 5 лет назад
Ты глупый? D-Die, C-Die, B-Die, E-Die?
Droider Оракул (96077) Это ты глупый! выключи интернет и иди спать
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
тяжелый случай... кончай читать бред с сайтов разгонщиков рукоблудов.
Филл ИпсМастер (1241) 5 лет назад
Я конкретныфй вопрос спросил, если не знаешь, зачем отвечять?
DroiderОракул (96077) 5 лет назад
Чмo тупое и стукач. Не ты Fear а автор
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
скажите, что можно понять из макета маркировки состоящей из нулей и иксов?
ищите спецификацию на реальную маркировку.
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
C-die.
P.S. Украла у Techno Kitchen, но лайк поставь :3