Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не знаете почему дядькам вечно всё не так, то им мало водки, то им баба страшная?)

MARI ~ Искусственный Интеллект (728886), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) 5 лет назад
А тети прям всем довольны ...то колготки порвались. То у дяди жопа волосатая
Морана Морена Профи (978) 5 лет назад
человек так устроен, что не может быть доволен никогда.... иначе он перестанет к чему то стремится) загрустит и утратит смысл жить дальше)
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 5 лет назад
По настоящему страшная баба это ни когда мало водки, а когда как увидел-так протрезвел.