Помогите!!! Что за растение? Подскажите пожалуйста...

Анна Иванашко Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Да, похоже на тетрастигму.
Анна ИванашкоУченик (147) 5 лет назад
ну пусть еще подрастет, может понятнее будет что это. продавали как пахиру. был один укорененный лист.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Нижний лист- вызывает сомнения. А вот второй- третий больше похож на тетрастигму. Они, к стати- тонкоопушенные ?
stas wolf Ученик (151) 5 лет назад
Тетрастигма вуане