Выбор видеокамеры для дома

Домовой. Просветленный (21422), закрыт 5 лет назад
Хочу поставить на даче камеру видеонаблюдения, но я в них ничего не понимаю, мне нужна которая пишет, даже если я уехал с дачи чтобы я потом мог приехать и посмотреть запись, где купить такую камеру и сколько примерно стоит она?
Нравится
Лучший ответ
Юрий Ладога Просветленный (21014) 5 лет назад
+7 (495) 308-04-50
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Каталог - все товары
ФИЛЬТРЫ
Сортировать товары по:
ГИБРИДНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР AVC VS-H1411
Количество каналов (BNC): 4 шт.;
Разрешение (BNC): 1080n, 720p;
Количество каналов (IP): 8 шт. (2 Mpx), 12 шт. (1.3 Mpx);
Компрессия: h.264;
Поддержка форматов: AHD, TVI, CVI, CVBS, IP;
Видеовыходы: HDMI - 1920x1080, VGA - 1920x1080;
Гибридный режим работы (HVR);
Поддержка 3G модема и Wi-Fi адаптера:
Поддержка HDD: 1 x SATA (3,5") до 6 Тб;
Облачный сервис: GoodEye, Xmeye;
4 004 руб.
Источник: https://acvideo.ru/shop/registrars/na-4-kamery/
----------------------------------------------------------
Если есть итырнэт, то поставь на любой смартфон видеоняню или шпиона.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
ну так гуглите "наружная камера видеонаблюдения". Здесь вам вряд ли что то подскажут, тут иные камеры рассматриваются.
Домовой.Просветленный (21422) 5 лет назад
Не получается там не пишут, пишет камера или нет я в них дуб
black_climber Искусственный Интеллект (197313) вот это почитайте: http://nabludaykin.ru/kamery-naruzhnogo-videonablyudeniya/
Батик Искусственный Интеллект (104436) 5 лет назад
Даже если не понимаешь в камерах, задачу сформулировать можешь?
Вот и сформулируй её верно.
Сколько камер нужно?
Что, как и когда должны писать? По движению, по расписанию, постоянно?
На улице или в доме?
Весь участок охватить или конкретную точку?
Интернет есть на участке?
Мобильная связь?
Электричество есть? Отрубают часто?

Видеонаблюдение - серьезная задача, поэтому нужно знать все подробности.

И еще учти, что камеры тоже воруют. жалко будет, если вбухаешь хорошую сумму, а воров так и не найдут. В конце концов капроновый чулок или балаклава и все записи насмарку.
Домовой.Просветленный (21422) 5 лет назад
Электричество есть постоянно, должна висеть на улице лучше две камеры, должны писать круглосуточно, снимать один конкретный участок
Домовой.Просветленный (21422) 5 лет назад
Интернета на участке нет
Батик Искусственный Интеллект (104436) Тогда мое мнение такое - это без толку. Если будете писать локально, то придется все это прятать, закапывать и охранять. А имеет ли смысл городить такую охрану для того, что само по себе должно охранять. Мобильная связь там хорошая? можно запрограммировать камеры на запись событию, по движению, например. Тогда, зафиксировав движение камера отправит вам тревожный сигнал на телефон, почту и т. п. и начнет записывать все, передавая по мобильному интернету прямо вам на телефон или в облако или и туда и сюда. Только, если будет много ложных срабатываний, то потратитесь вы на интернет мобильный не меньше, чем передача в постоянном режиме работы.
Sergey Peresekin Ученик (146) 5 лет назад
На джинмарте посмотрите, там много подобных товаров, очень удобный сайт и система антиаукциона есть, продавцы вам сами цены будут ниже заявленой предлагать