Почему видео монтируется как бы в 3D Sony Vegas 10 Pro?

Mc Ronin Мастер (1655), закрыт 5 лет назад
Я вроде бы все правильно настроил, но всеравно качество заметно теряется в том плане что по сравнению с оригинальным, оно не такое цветное как оригинальное, на оригинальном очень красочное, более того, после рендера у меня такое впечатление будто оно немного тридешное, так как когда двигается камера в видео присутствует такой себе эффект 3 D как и где каких настройках мне отключить эту х*йню?
Дополнен 5 лет назад
Windows Media Video V9 (wmv) 6,4 мб в сек. HD 1080 - 24 P, режим : CBR, качество рендера : лучшее
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
ты свои "правильные настройки" покажи, а то может не такие уж они и правильные
Mc RoninМастер (1655) 5 лет назад
вот : Windows Media Video V9 (wmv) 6,4 мб в сек. HD 1080 - 24 P, режим : CBR, качество рендера : лучшее
black_climber Искусственный Интеллект (197211) WMV - отстойный кодек и битрейт очень низок если у тебя FullHD. Выводи в H.264 с битрейтом не ниже 18-20 мбпс и будет тебе щастье.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15528) 5 лет назад
Скрин настроек проекта и скриншот "как бы 3D" в студию.