Обувь, на гарантии, начала разваливаться . Стоит ли эту пару нести обратно, это гарантийная причина?

Николя Севилья Мастер (1418), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
Ну это же шир потреб..)
Николя Севилья Мастер (1418) 5 лет назад
Возможно, но это была самая дорогая обувь в том магазине.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Да? Вас обманули... посмотрите на строчку на стельке и задник... красная цена этим тапочкам рублей 200
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
если в этот же день, или следующий
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 5 лет назад
Стоит. Если экспертиза определит, что это произошло не по вашей вине, то продавец вернет деньги.
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
экспертиза из продавцов рынка?
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Сдавай в магазин на проверку качества.
Артем Юдин Оракул (55333) 5 лет назад
не пойму что там под стелькой случилось мысок элементарно отшкурить чутка красного клея нагреть и прижать будет норм держать... сейчас ОООЧЕНЬ много продается обуви -ширпотреба.. при том по виду норм