Какой холодильник выбрать в деревню с одним или двумя компрессорами ...Атлант .

Вася Оракул (52753), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или может что ещё посоветуете ...
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 5 лет назад
с одним, и купи стабилизатор на 2-3 кВт. Или ИБП на 2-3 кВт
Остальные ответы
Елена Кабуро Гуру (2678) 5 лет назад
с двумя круче. причем здесь деревня?
ВасяОракул (52753) 5 лет назад
Да перепады напряжения, сгорят ...А с другой стороны один сгорит другой работать будет
Марина В Искусственный Интеллект (370915) бери сразу и стабилизатор...
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
Тот который по бюджету потянете - тот и берите.
ВасяОракул (52753) 5 лет назад
Да там разница в две тыс ...Вполне подьемно
Пользователь удален Оракул (99103) Дык берите с двумя. Два всегда лучше чем один.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
один компрессор на морозилку, второй на холодильное отделение... если один из них выйдет из строя, до ремонта можно будет пользоваться отделением с исправным компрессором.. ну собственно думайте
ВасяОракул (52753) 5 лет назад
Спасибо
. Искусственный Интеллект (108913) 5 лет назад
ну если ты хочешь использовать только морозилку иль только холодильную камеру, то с двумя бери
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Ни один не нужен. Там есть свой холод
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
лучше тот, где шире диапазон рабочих температур и напряжений
Источник: проверенные интернет-магазины http://fas.st/dqO77
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 5 лет назад
купила два атланта в 90 е себе и тете. оба страдали одной и той же болезньюю-обмерзал испаритель глыбами льда и приходилось часто размораживать больше я атлант не куплю
ВасяОракул (52753) 5 лет назад
Да я с двумя камерами хочу, не вести же баша в деревню
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) это тоже были с двумя камерами холодильная камера и морозилка на три ящика
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 5 лет назад
2 копрессора это удобство обслуживания. Но не у всех 2-компрессорных обнаруживается возможность отключения камер по отдельности. 2-х компрессорный Атлант 10 лет полет нормальный (может и 11). У однокомпрессорных разделяет контуры клапан, надежность которого ниже, чем у компрессора (зато дешевле). Других достоинств нет.
Что касается "в деревню" - лучше смотреть с электромеханическим управлением, а не количество компрессоров. Тут кроме Атлантов и Gorenje выбрать нечего.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
б/у советский чтоб на фреоне
ВасяОракул (52753) 5 лет назад
Да у меня есть два Саратова, молотят хоть бы что ...Но маленькие .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) в деревне погреб же ещё
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Ну Вы удивили? По средствам. Чем комфортнее тем лучше.
Смотря, какая у Вас будет в холодильнике загруженность.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
берите с одним, вот с двумя стоит, разницы не заметил, разве что морозилка маленькая, не подумал когда покупал
Лена Багачанская Ученик (133) 5 лет назад
У нас однокомпрессорный индезит стоит в деревне. Нас устраивает, вообще без каких либо нареканий.