Как стать таким же как Виктор Блуд ?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
miha miha Мыслитель (7098) 5 лет назад
Заниматься тем же циркачеством что и он. но у него от этого хоть какая то популярность и деньги. а у тебя только травмы будут
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
я могу тоже видео снимать и становиться популярным
miha miha Мыслитель (7098) Ну попробуй на свой страх и риск! в худшем случае инвалидность. но кто не рискует... вон Терёшин рискнул
Остальные ответы
Нова Норт Мудрец (11821) 5 лет назад
никак (спасибо, кстати, что напомнил, он же с ксюхой (вот она крутая) недавно видео выложил...
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
А почему никак ?
Нова Норт Мудрец (11821) потому что никак ты не станешь как другой человек, тренируйся в своё удовольствие, можешь видосики выкладывать...
No name Мудрец (12909) 5 лет назад
Поменять имя и фамилию на Виктор Блуд...
Рагнар Просветленный (35577) 3 года назад
фарма в помощь и ты станешь больше, ну если конечно тренироваться будешь элементарно