Абонент снова в сети/на связи

Хитрый Ёжик Профи (684), на голосовании 6 лет назад
Как отключить эту функцию на Йота/мегафон, чтоб не приходило оповещение другим что на связи ?
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Мы сможем отключить данную услугу, если Вы напишете Ваш номер в личку нашей группы ВК (vk.me/yota). Будем ждать Вашего обращения! :)
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 6 лет назад
Отключить услугу «Я в сети» можно при помощи SMS сообщения с текстом «Выкл» или «Off» на номер 000022.
А также абонент может воспользоваться USSD командой * 229 * 1 # (вызов).

На Ёпте не знаю.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 6 лет назад
На сайте оператора есть вся информация