Решил поиграть The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.5.26.0.5

Zhivanildu Vieira de Souza Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Решил поиграть TESV у меня версия 1.5.26.0.5 решил его пропатчить до версии 1.9.32.0.8 все сделала правельно все как надо перекинул в лаунчере есть все дополнения но игра с ними вообще не запускается и сам скайрим не патчится вообще ни как че делать подскажите кто знает ?
Голосование за лучший ответ
Антон Паршин Гуру (4433) 5 лет назад
так скачай полностью новую версию игры, или инет не позволяет?
Zhivanildu Vieira de SouzaУченик (141) 5 лет назад
не позволяет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202778) 5 лет назад
Классно на крестик жмешь, и еще раз отвечу -это разные версии, и не совместимые!