Логгер в термо будке газели для контроля температуры

Работаю на газели с рефрижератором на частную компанию. Перевожу молочные продукты. В будке установлен Логгер для контроля за температурой. Он снимает показания каждые 15 минут. При выгрузке товара будка остывает и в канторе выписывают штрафы за не положенную температуру в будке. Если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите как можно поддерживать температуру логгера чтобы не было проблем. Спасибо.

Ставь его поближе к соплу холодильной установки, или приведи к нему воздуховод, чтобы он постоянно обдувался холодным воздухом...