Когда лучше поступать(после 9 класса или 11)????

Виолетиk Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Окулик Татьяна Знаток (398) 15 лет назад
КОГДА ТЫ САМА РЕШИШЬ!!!! Я УВЕРЕННА ТЫ ЗДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!! 100%, ВЕРЬ В СЕБЯ, И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ...
Остальные ответы
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
после 9-го в училище а потом в универ на госместо
мария Урсегова Мастер (1586) 15 лет назад
смотря чем хочешь заняться по жизни
oxion Мастер (1188) 15 лет назад
Я после 9-го и очень доволен этим)))))
Lida lida Профи (719) 15 лет назад
я поступала после 9. Я считаю, так правильнее.
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
если цель-"свалить"от родителей-то после 9-го!
...my <3 4 u... Знаток (380) 15 лет назад
Я считаю, что после 9-го. Т. к ты уже будешь осваивать свою профессию, а в 11 - ом классе только базовую. Я считаю, что это намного выгоднее. А после 9- го в универе будет легче. Выбор за тобой.
Источник: onalbek.aidana@mail.ru
Елена Ямурзина Ученик (150) 15 лет назад
думаю, что после 11, хотя сама поступала после 9
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
После 11 конечно!! ! Ты после 11 будешь учиться только по специальности своей а так если посде 9 ты будешь сначала там проходить 10 и 11 класс а потом только по специальности. Я думаю зачем тебе тратить время, отучись как положено а потом иди по профессии!
Елена Криворогова Мастер (1933) 15 лет назад
все зависит от человека его способностей, чем хочет заниматься! может ты хочешь парихмахером быть тогда после 9, а если хочешь вышку и есть мозги, то после 11 зачем год терять в технаре!