Будет ли что-то тому, если его, конечно, поймают, за то что забрались на крышу торгового центра???
Будет ли что-то тому, если его, конечно, поймают, за то что забрались на крышу торгового центра?
Там открыто просто, ну как открыто, просто на защелку, открыть нельзя. Туда, по идеи, заходить вроде нельзя, в тот коридор, где вход на крышу, там опечатано было.
Крыша, получается, как бы на ровне третьего этажа, но довольно-таки высокая. Было темно на улице. И нас, походу, ребенок увидел и пожаловался тете (вроде, как мы знаем, это ее сестра), которая работала в где детские развлечения, домики, батуты. (Знаете меня что удивляет? Что вход на крышу находится рядом с детскими развлечениями, это же не безопасно, там еще даже на ключ не закрывают, а теперь еще и на защелку, она почему-то после нас не закрывалась больше). Ну сейчас не об этом. Мы убежали, но она нас знает, часто видит в рядом с детскими развлечениями.
Ладно, если бы она поймала, мы бы как-то договорились. А если бы попался строгий охранник? Было бы что-то нам за это? Законно ли вообще лазить по крышам торгового центра??
Можно
Конечно будет штраф. мало ли с какой целью вы туда забрались. и это чужая территория. так и террорист может залезть и натворить дел .Охранникам по шапке дать. чтобы все везде закрывали и следили.