Почему женщины превратили Любовь в игру со многими закулисными участниками? Все кавалеры заменимы? Это ведь грешно?

gj Знаток (308), закрыт 5 лет назад
- Можно ли понравится девушке если ты не очень, либо если ты ей сначала не нравился а потом может понравится? Было ли у вас такое? И стоит ли пытаться ухаживать

- Правило любовного поединка на Войне Полов: "в первую минуту общения решается кто ты - неудачник или альфа." Альфа это жертва будущего блуда с ней, то есть - жертва сатане. Не интересуется сатана низкоранговой жертвой – неудачником. “Начало ( православный фильм для молодёжи) ” https://youtu.be/H-L2xREalYg
Дополнен 5 лет назад
- Ты серьезно считаешь что только женщины виноваты? Блядство не имеет пола.

- Все мужчины - подкаблучники. Даже "альфа-самцы" (потому что они следуют правилам пик-апа). Поэтому спасать социум должны именно женщины.
Дополнен 5 лет назад
Можно сказать, что мой труд был (не на прямую) благословлён самим Патриархом Кириллом, когда он призвал паству сопротивляться всеми силами деградации Человечества: “Приближение Конца Света. Приостанавливая действия Тёмной Силы. 20.11.2017” https://youtu.be/iVC_2lNKskw
Дополнен 5 лет назад
Я здесь в ЕС живу за чертой бедности. Чем опасно обнищание Человечества: https://otvet.mail.ru/question/209561198
Лучший ответ
V S Оракул (62066) 5 лет назад
Не все! Вот я не такая "мамонт"-вымирающий вид:)
Источник: попытка засчитывается:)
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Беру. Срочно ко мне в жаркую Эстонию.
V S Оракул (62066) да тут недалеко, несколько часов на автобусе с Питера)
Остальные ответы
Что-то происходит.... Мастер (1912) 5 лет назад
Ты серьезно считаешь что только женщины виноваты? Блядство не имеет пола. А свою религиозную хрень оставь при себе
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Все мужчины - подкаблучники. Даже "альфа-самцы". Поэтому спасать социум должны именно женщины.
Что-то происходит.... Мастер (1912) Полный бред. Если ты "каблук", то не говори за всех. И при чем тут это вообще
Сёма Ригель Оракул (56646) 5 лет назад
Да, очень сложно ныне. Срастись реально душами. Но кто сказал, что невозможное невозможно?
Источник: Ха. Русское Жречество за Любовь.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153557) 5 лет назад
Что дурно и грешно, то в моду вошло.
серотонин Мыслитель (7544) 5 лет назад
Каждая проститутка может управлять государством
(В. И. Ленин)
«Иной мерзавец может быть для нас тем полезен, что он мерзавец» (В. Ульянов по кличке Ленин).
Ульянов (Ленин) придавал исключительное значение вопросу пополнения «общака» большевицких организованных преступных групп. Из множества способов добычи ими денег, можно выделить три:
Первый способ был старый, по мошеннической традиции, которая через века идёт от предприимчивых финикян к князю Виндишгрец (Windisch-Graetz) и его соучастникам. Способ этот заключается в подделке денег. Первоначально была сделана попытка организовать печатание фальшивых ассигнаций в Петербурге при содействии служащих Экспедиции Изготовления Государственных Бумаг. Но в последнюю минуту служащие, с которыми велись переговоры, отказались от дела; тогда Ульянов перенёс его в Берлин и поручил в величайшем от всех секрете большевику Красину по кличке Никитич, ставшему впоследствии народным комиссаром внешней торговли СССР. Однако маг и волшебник большевицкой преступной группировки, так изумительно сочетавший полное доверие Ульянова с полным доверием фирмы «Сименс и Шуккерт» («Siemens-Schuckertwerke GmbH»), оказался на этот раз не на высоте своей репутации. Или, вернее, на высоте своей репутации оказалась германская полиция. Раскрытое ею дело вызвало в свое время немало шума. «Спрашивается, как быть с ними в одной партии? Воображаю, как возмущены немцы», – с негодованием писал в частном письме Цедербаум (Мартов). Чичерин (в ту пору ещё большевик) потребовал назначения внутрипартийной следственной комиссии. Ульянов охотно согласился на «строжайшее» расследование дела, организованного по его же собственному прямому предписанию, так как имел основание рассчитывать, что концы прекрасно спрятаны в воду. Однако Чичерин неожиданно проявил способности следователя. Заручившись серией фотографий своих «товарищей» по большевицкому бандподполью, он представил их тому немцу, которому была заказана специальная бумага, годная для подделки ассигнаций. При предъявлении фабриканту карточки Красина он признал в нём то лицо, которое заказало ему бумагу с водяными знаками... Когда расследование Чичерина добралось до этих «деталей», Ульянов провел в ЦК постановление о передаче расследования заграничному бюро ЦК, в котором добытые Чичериным материалы, разумеется, бесследно погибли.
i Оракул (88569) 5 лет назад
Я знаю один парень, он был невысокий и полноватый, добивался одну девушку, та уже засиделась к 30. Сначала категорически не принимала, он измором взял. Но какие у них сейчас красивые и успешные дети, картинка. Стоило тогда терпеть.
Но разврат был всегда. И во дворцах и на улицах.
gjЗнаток (308) 5 лет назад
"Я знаю один парень.... одну девушку"

Одни они такие на всём белом свете. :-(
i Оракул (88569) На самом деле их много. Ваше уныние не понятно. Боритесь, жизнь это борьба, а не нытье. Моего брата отвергали многие, кто возомнил о себе. Сейчас, у него два шикарных сына, с друзьями и образованием. Те это отверг, одна на пенсию не заработала, муж ушел, одна дочь с высшим работать не хочет, вторая дочь учиться не хочет и работать. Еще одна подруга, якобы банковский работник, тоже домохозяйка, сына 1 сентября в пед. институт провожала, он 150 кг весит, друзей нет, с мамой везде ходит. Третья просто погибла. Плачьте дальше, пытайтесь изменить блудное человечество.
Александр Иванов Мудрец (11263) 5 лет назад
Возьми, и женись. Всем назло....
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Я здесь в ЕС живу за чертой бедности: https://otvet.mail.ru/question/209561198
Владимир Казанцев Оракул (70517) 5 лет назад
Душе сказал-чего ворчишь?
В грехах прошедших роешься,
Ведь сказано-не согрешишь-
И богу не помолишься)))
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Женщина руководствуется-эмоциями (они её-подзаряжают), мужчина же, руководствуется-логикой.
Sceptic RatioОракул (98867) 5 лет назад
Женщина - эмоциями, мужчина - половым инстинктом (мозги, вместе с "логикой" вырубаются начисто).
Евгений Гасников Мудрец (14327) Деточка, мозги вырубаются у того, кто думает нижней головкой.
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
Начинай отношения с девушками с дружбы. То есть ищи общие интересы (туризм, спорт, развитие способностей и пр.). Скрывай свое либидо. Только так ты сможешь понять глубинное отношение между вами. http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
Михаил Кондаков Просветленный (35653) 5 лет назад
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 5 лет назад
Если чувствуете, что играют, вероятно это не любовь. Развлечение.
Когда человек любит, он искренен. Без задних мыслей точно.
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
милая женщина спасибо вам
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078)
Вадим Кононов Мастер (1779) 5 лет назад
Обезьянье поведение человека ещё раз доказывает, что человек произошел от обезьяны. Иначе такого блуда не было бы.
Тамара Просветленный (35958) 5 лет назад
Ты что то такое мелешь, что нормальному человеку в голву не не придёт. Мы в своё время с мужем познакомились. Влюбились. Встречались и в итоге поженились. И такой бред даже в голову не приходил. При чём тут блядство и подкаблучник? У каждого жизнь слаживается по разному! Кстати, быть за чертой бедности, на много страшнее, чем быть подкаблучником или блядуном!
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Не надо возмущаться. Я всегда готов извиниться, потому что я не со зла.
Тамара Просветленный (35958) Я не возмущаюсь, но удивляюсь, как так можно смотреть на жизнь.
ната си Гуру (4168) 5 лет назад
Порой читаешь и думаешь, человек бредит и такую галиматью пишет, что становится жаль его, меняйтесь сами и жизнь увидется в лучшем свете
Знайка Оракул (96158) 5 лет назад
Женщины здесь при чем?
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Потому, что весь мир погряз во грехе.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 5 лет назад
Потому, что так решил Бог.
Не все кавалеры заменимы, но и далеко не каждый половинка конкретной женщины
Это дано Богом и потому не грешно.
Можно. Для мужчины "не очень" содержится в его голове и сердце. Мужчин оценивают не по красоте, а по статусу и внутренней уверенности. Оценка эта действительно происходит подсознательно и в первые моменты знакомства, но поменять мнение о себе более чем реально, хотя и придётся затратить определённые силы и ресурсы. Все остальное у тебя враки и чушь
SHKWAL Искусственный Интеллект (332415) 5 лет назад
Всё обчество живёт по вышеупомянутому прицыпу, чего тогда ждать от "кисок"