Богатых меньше, чем Бедных. Плохих людей больше, чем Хороших. Поэтому++

gj Знаток (314), закрыт 5 лет назад
научная вероятность того, что некий человек хороший зависит от того богатый он или бедный?
Дополнен 5 лет назад
- Хороших больше чем плохих.
иначе мир давно бы умер
на помойку твои теории.

- Не в моем жизненном опыте. И слова "на помойку твои теории" - хамство и агрессия. Поэтому и ты - не хороший человек.
Дополнен 5 лет назад
Всё ясно? Поэтому двигатель революции (уличные волнения, бунты, перевороты, грех Цареубийства) работает на обнищании масс.
Дополнен 5 лет назад
"Песенка "Собака бывает кусачей" | Золотая коллекция" https://youtu.be/lS5qnES532A
Дополнен 5 лет назад
Итак, расчеты по теории вероятности показывают, что среди плохих людей - очень много бедных. Но из формулы Байеса вытекает, что мы не можем сказать "среди бедных - очень много плохих людей".
Дополнен 5 лет назад
Следствия: 1. обнищание страны не ведет к Революции и беспорядкам. 2. Падение нравственности и святости в стране ведет к нищете и голодной смерти.
Дополнен 5 лет назад
То есть Революция и беспорядки ведут к нищете и голодной смерти: вспомним военный переворот в Киеве и приход к власти хунты (спросите про хунту Донбасс) в 2014 году.
Дополнен 5 лет назад
"больше" означает более 50 процентов. Разве не сдогадаться?
"хороший человек" означает личную оценку наблюдателя. Тот, кто считает, что хороших более половины - не мой случай.
Дополнен 5 лет назад
А для верующего нет вопроса каких людей больше: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." Мф. 7:13,14.
Дополнен 5 лет назад
Я неправильно применил формулу Байеса. Поэтому поправлю: обнищание страны приведет к Революции и беспорядкам.
Дополнен 5 лет назад
Определяем слова "богатый человек" как те люди, которых 10 процентов по стоимости капитала. (или какая Вам цифра нравится).
Лучший ответ
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Есть достаточно количество нормальных людей, чтобы удержать этот мир.
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Патриарх Кирилл призвал паству сопротивляться всеми силами деградации Человечества: “Приближение Конца Света. Приостанавливая действия Тёмной Силы. 20.11.2017” https://youtu.be/iVC_2lNKskw
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 5 лет назад
Хороших больше чем плохих.
иначе мир давно бы умер
на помойку твои теории.
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Не в моем жизненном опыте. И слова "на помойку твои теории" - хамство и агрессия. Поэтому и ты - не хороший человек.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) Я всего лишь указал на бредовость твоих завиральных идей А на то что ты обиделся - мне пох.
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Итак, расчеты по теории вероятности показывают, что среди плохих людей - очень много бедных. Но из формулы Байеса вытекает, что мы не можем сказать "среди бедных - очень много плохих людей".
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 5 лет назад
примерно 50 на 50 и там и там
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Вы читали пояснение к моему вопросу? Почему игнорите мой научный труд?
Протон Нейтроныч Оракул (81378) читал, не согласен.
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Итак, расчеты по теории вероятности показывают, что среди плохих людей - очень много бедных. Но из формулы Байеса вытекает, что мы не можем сказать "среди бедных - очень много плохих людей".
Протон Нейтроныч Оракул (81378) все эти расчёты и социальные теории в одной отдельно взятой цивилизации на планетке земля- происходят от того, что учёным надо как то оправдать расходы которые на них выделяются, как и плоскоземельщикам теоретикам. От соотношения хороший или плохой ничего не упадёт и не развалится. Да и к тому же теорема Байеса показывает что среди тех и тех -хороших и плохих примерно одинаковое количество. Да и к тому же делить мир на категории богатый-бедный, хороший-плохой, неверно.
Вас Ёк Оракул (88557) 5 лет назад
Богатые не тот у кого денег много, а тот кому их хватает.
А бедный - на кого беды валятся, а не нищий.
... а уж хороший / плохой настолько субъективно и временно...
Крым наш - Путин хороший.
Пенсия не наша - сразу плохой.
НЕКОРРЕЛИРОВАНО
gjЗнаток (314) 5 лет назад
Итак, расчеты по теории вероятности показывают, что среди плохих людей - очень много бедных. Но из формулы Байеса вытекает, что мы не можем сказать "среди бедных - очень много плохих людей".
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 5 лет назад
На уровне "больше-меньше" нельзя делать никаких выводов, потому, что важно "во сколько раз больше-меньше", например в процентах. Но никто не проводил статистические исследования на "хороший-плохой", потому что сами эти качества очень относительны. Например, для одних дать милостыню - плохо, для других хорошо. Поэтому всё изложенное выше - словесная трескотня и не более...
gjЗнаток (314) 5 лет назад
"больше" означает более 50 процентов. Разве не сдогадаться?
"хороший человек" означает личную оценку наблюдателя. Тот, кто считает, что хороших более половины - не мой случай.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 5 лет назад
из распределения двух величин никак не следует, что они коррелированы.
gjЗнаток (314) 5 лет назад
И вот в чём чудо: я их скоррелировал с Божией помощью.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) и где корреляция? посчтай честно - получишь 0.
Lerik Оракул (54120) 5 лет назад
Плохих не больше, просто они более дружнее что ли, а не по одиночке шастают...