Как развернуть сферическое изображение в прямоугольное?

Даниил Герасимов Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Посмотрите на прикрепленные фото. Нужно из круглого сделать прямоугольное)) Кто хорошо забирается в Photoshop, накидайте пожалуйста коротенькую инструкцию)
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205835) 6 лет назад
боюсь что никак, т. к. помимо геометрических искажений там еще и блендинг (смешивание) есть
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296033) 6 лет назад
Фильтр - полярные координаты, только ПЕРЕД этим нужно выровнять кружок по отношению к краям файла ОООООООЧЕНЬ точно.
Но у вас ОООООООЧЕНЬ криво склеенная панорама, ничего хорошего из неё не получится:
Даниил ГерасимовУченик (158) 6 лет назад
Спасибо)) Панорама кривая, это да) Мне главное принцип было понять))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296033) Ну, теперь принцип вы знаете. :)