Хочу купить немецкую машину, говорят масло жрут, сыпятся это правда?

Георгий Матвеев Мыслитель (8552), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
зависит от года. если брать новехунькую и кататься на ней год, она гарантированно не ёкнет. а если и екнет- это заменят.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Если речь про БМВ и всё что с ними связано, то да. У меня товарищу, три года хватило на Х3, чтобы жор начался. Машина была новая с салона.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Мерседес самый навороченный, но 1985 года выпуска и убитый в хлам, обязан сыпаться и жрать все. Новое авто 6-8 лет проблем не принесет, если не убивать его намеренно.
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Только новую. После 3 лет они рассыпаются. Или до 2000 года. Тогда они еще нормальные были.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 5 лет назад
если правильно обращаться с турбиной и коробкой, то будет долго служить
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
Это правда. Все жрут и все сыпятся, вопрос сколько и как быстро...
лилия грушко Гуру (4004) 5 лет назад
нет, мой масло не жрет. И вообще машинка терпит долго. Ну например шаровые на нем стоят еще заводские, а машина 94 года.
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Всё зависит от отношения к железяке.. вечного ничего нет.. Но и просто так не сломается..
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
Папа говорит маленькой дочке: "Мне сказали что ты в садике материшmся?" Пиzдят!