Понравился Рататуй! Есть ли мультики или фильмы наподобие?
Просьба Стюарт Литтла не называет. До дыр засмотрели.
Дополненне называть*
Я ОН, а не ОНА :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А как насчёт приключения Десперо? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приключения Десперо. Мне кажется, сюжет такой же
Вольт, про собачку (из нового)
Рататуя можно сравнить только с ЛЕДНИКОВЫМ ПЕРИОДОМ или с КОРОЛЕМ-ЛЬВОМ. Это несомненная удача авторов и таких жемчужин всегда было мало.
Детям нравятся Валл-И, Кунг-фу панда, Би-муви, Хортон, Шреки, Феи, В поисках Немо, Мадагаскары, Артур и минипуты, Спирит - душа прерий, Полярный экспресс, Американский хвостик, Анастасия, Леди и бродяга, Принцесса-лебедь, Алладин, не говоря уже о старой классике Диснея. Мне понравился наш Карлик-нос...
а я знаю есть суп Трататуй.... хм ...