Есть ли у дюрекс презервативы на размер 15/4,14 (длина/обхват) ?

ололо Ученик (115), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Какие лучше взять?
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Производитель считает что бедолаги с маленькими членами не занимаются сексом поэтому не производит презервативов на них рассчитанных... Хотя тут важнее диаметр - по длине его не на всю можно раскручивать перезерватив. А толщина у вас норм.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (165352) 5 лет назад
"Какие лучше взять?" - мы тут что, должны твою пипиську мерить?
И вообще - на презервативах размер указан в дюймах :)