Отношения на расстоянии

Мегатрон Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, начал общаться с девушкой в интернете, оба испытываем друг к другу симпатию, но живем в разных странах, я перееду к ней в город только в августе, списываемся и общаемся каждый день, что можно сделать чтобы сохранить чувства до августа, не хочу ее терять
17 ответов
Артём ㅤ Знаток (428) 1 неделю назад
общаться больше
Денис -Гуру (2540) 1 неделю назад
В реале
Дмитрий Александрович Мудрец (13991) 1 неделю назад
Шли подарки, делай всякие романтические глупости ( типа выложи лепестками роз ее имя) , будь оригинален
Денис -Гуру (2540) 1 неделю назад
Не шли, утопия
Дмитрий Александрович Мудрец (13991) Денис -, почему я и с первой и со второй женой в интернете познакомился и с любовницей там же.
шмеля Знаток (264) 1 неделю назад
созванивайтесь, можете друг другу в пукнты городские присылать товары с озона/вб, цветочки там на ее адрес оформляй ну и всякое такое.. главное чтоб вы лица друг друга видели и ощущали что-то физическое
Герман Мышленик Знаток (434) 1 неделю назад
Общайся чаще. Можешь присылать ей на адрес всякие ништяки. Сразу говорю сам особо так не делал. Но должно помочь.
Денис -Гуру (2540) 1 неделю назад
Не надо так
Aleksei Lebedkin Ученик (168) 1 неделю назад
Ускорь процесс, если хочешь наверняка, в перейди два самых горячих летних месяца для знакомства. Она на месте ни одного отличного парня встретить может, который точно лучше так как он там, а ты нет. С другой стороны хорошая проверка, если не дождётся то зачем такая нужна?!
А ещё с другой стороны, ты для неё виртуальный и если на месте будет хороший вариант, то зачем ждать и проверять такой ли ты какой она себя тебя придумала, я бы не ждал на её месте. Тем более с местным будет явно надёжнее, чем тот который сегодня приехал, а его тут ни чего не держит, который может так же собраться и уехать обратно.
Денис - Гуру (2540) 1 неделю назад
Пока не встретитесь все фантазии
Александр Светлов Мыслитель (8415) 1 неделю назад
Разочарую. На мой взгляд. такие отношения всегда заканчиваются, либо в процессе общение, либо на 1 встрече, потому что либо твоя иллюзия человека не оправдается, либо у твоей партнерши. В твоём случае - это пустая трата времени. Очень редко такие пары как ваша сходятся. Как сохранить? ---- Полный рандом, у неё может быть плохое настроение, и она кинет в чс, либо просто наскучит. С твоей стороны тоже самое. Прими факт. что тебе сейчас нравится, то может тебе не понравиться в реальности. Лучше заканчивай это и знакомься в реальности, чтобы не получить убитое моральное состояние. Тем более у вас весь цветочно букетный период останется в буквах и в телефонах--- такие отношения не будут крепкими. Возможно, что звёзды сойдутся и у вас будет всё хорошо, но вероятность очень маленькая.
Зейнеп Аталикова *** Ученик (224) 1 неделю назад
Если это твой человек у вас все будет и так хорошо,просто будь собой,показывай свои чувства,для женщин важно чувствовать что они нравятся!
Ash N Профи (874) 1 неделю назад
Если вы заинтересованы друг в друге , то переживать не стоит. )
Из двух влюблённых которые ведут переписку по интернету, обычно подводит самый слабый и самый подлый человек.
Так что не переживайте , если вдруг потеряете кого-то, знайте , что хорошие люди не теряется ?
Поэтому расслабьтесь, поддерживайте отношения и желаю вам удачи ❤️
Lance Мудрец (12285) 1 неделю назад
Ничего, общайся, как общался, попытка что-то придумать выставит тебя, как невротика и сделает только хуже.
Просто общайтесь, как и раньше, не накручивай.
Весна Просветленный (26457) 1 неделю назад
Общаться и поддерживать ее во всем.
Золотая Рыбка Гуру (3589) 1 неделю назад
скоре всего я буду белой вороной ...
чтобы сохранить чувства - надо реже писать .
Не бросать переписку , а реже писать /отвечать.
"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас" ( М. Жванецкий )
Вашу "привязанность" и готовность "с неба звезду достать" - мы воспринимаем как : "а куда он денется ".
Если лично Я долго не получаю ответ - то страничка переписки у меня постоянно "on line"
________

"домашние заботы", "цейтнот", "компьютер поломался" - это весомые аргументы чтобы нас "на крючке держать"
Ольга Оракул (55234) 1 неделю назад
Чтобы сохранить чувства, нужно быть уверенным в себе, уметь доверять девушке и быть самим собой. Сейчас вы оба влюблены не в реальных людей, а в ваши образы, которые вы сами создали на основе общения друг с другом, многое вы домысливаете, сейчас вы видите "фасад", показываете себя с самой лучшей стороны. А вот когда начнётся реальное общение, вот тогда только ваши "маски" слетят и вы увидите друг друга настоящих.
Максим Сержант Ученик (209) 1 неделю назад
стремиться к встречи " и совместной жизни"