Добрый день ответьте пожалуйста! Что ждёт меня до конца этого лето в личной жизни ( любовь)? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82526) 5 лет назад
да верно вас ожидает любовь которая выльется в брак
НатальяУченик (226) 5 лет назад
Добрый день.
Вы посмотрите мой вопрос?
Евгений Комков Оракул (82526) какой у вас вопрос?
Остальные ответы
Дарина Маркина Ученик (163) 5 лет назад
По картам разложили, с Вами мужчина будет рядом, но это не значит, что это отношения с ним. Ничего не показало, зато некая радость вас ждёт от близких
В ВУченик (66) 5 лет назад
Здравствуйте! Вы не посмотрите? https://touch.otvet.mail.ru/question/209570511
loveMAGomaeva@bk.ru Знаток (491) 5 лет назад
Мужчина сможет проявить свои чувства только в ответ на Ваши
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
В вашей жизни происходят изменения, на первый взгляд, незаметные и несущественные, но даже самая простая ситуация сейчас приобретает огромный смысл. Если вы определили свою цель, - не спешите получить все сразу. Нужно хорошо обдумать дальнейшие действия. Сейчас для вас открыта дверь в новую жизнь, в которую вы можете войти только один раз. Хорошо подумайте: нужно ли брать с собой чемодан, доверху набитый старыми и бессмысленными вещами?
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
В личной жизни начнется пора перемен к лучшему уже сейчас