Как подключить PS 2 к телевизору

Вова ПРигага Знаток (342), закрыт 5 лет назад
На телевизоре разъемы синего и желтого цвета (2 разъема), а провода AV от PS 2 красного, желтого и белого цвета (3 провода)
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Жёлтый разъём (видео) от PS2 подключать в разные гнёзда телевизора.
Красный и белый (звук) подключать в последнюю очередь.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Методом "научного тыка".Не боись, ничего не сгорит.
Вова ПРигагаЗнаток (342) 5 лет назад
Уже пытался, никакая комбинация не подходит.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Значит ты тыкаешь не в тот разъём. Это выход. Ищи вход.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 5 лет назад
тыкай-и смотри по изображению
если не поможет-то твой телек оч древний
Вова ПРигагаЗнаток (342) 5 лет назад
Телевизор 2015 года, а вот модель PS2 древняя.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) чет слабо верится что твой телек 2015 года на моем телеке даже таких разьемов давно нет
Миша Искусственный Интеллект (254804) 5 лет назад
пишешь в любом поисковике "модель телевизора инструкция" читаешь как к нему подключить.