Повредит ли половина синнабона фигуре?

Виктория Синаторова Профи (708), закрыт 5 лет назад
Сегодня съела половина такой булочки и мягко говоря удивилась, когда узнала ее калорийность.
В одной классической булочке синнабон - 880 ккал. Хотя я не думаю, что в моей пекарне делают такие калорийные булочки
Дополнен 5 лет назад
половину*
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Если вы отказались от другой еды на такое же количество калорий, то почти не повредит.
Просто, если вы поставили себе какую-то цель (уменьшить жир), довольно странно делать действия, которые приводят к его увеличению.
Лучше займитесь силовыми упражнениями (ноги, спина, пресс, руки, плечи), а то результат никого не обрадует.
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
так тебе булочка в кайф была или нет?