Чем можно лечись вирусное заболевание? Я простудился(((

ВасЯ Пупкинъ Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Симптомы: Температура 37.5, слабость, насморк и болит горло
Голосование за лучший ответ
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
если вы спосоьны поставить диагноз, глупо спрашивать о лечении!
Pedigre Мастер (1655) 15 лет назад
иди ко врачу, сдай анализы и удостоверься что это именно вирусное. . там посоветуют правильные противовирусные. антибиотики тогда сдесь не помогут.
Александр Вечканов Профи (897) 15 лет назад
Если это вирусное заболевание - лечение симптоматическое.
врачАлександр.
Таська Профи (818) 15 лет назад
я не знаю как ето подействует на температуру но на остальное ноги попарить с порошком горчицы и сразу ноги спрятать
Maкcим Opлoв Профи (909) 15 лет назад
И поменьше там, сам знаешь чего...
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 15 лет назад
приобрети аскорбинку с глкозой, , упаковок 10, глотай постоянно эти таблетки+клюквенный морс+теплыешесстяные ночки на ночь+содовые полоскания
лида гайворонская Ученик (124) 15 лет назад
пей чай с малиной и липовым цветом. намылить платочек простым хозяйственным мылом и положить такой компресс кгорлу.
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
арбидол. . имунал- противовирусные. на ночь выпить Терафлю.
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Натри на тёрке лук и три зубчика чеснока. Съешь всю эту кашицу запивая тёплой кипячёной водой