Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда тебе секс не в радость??)) например? не врать, что не было таких ситуаций))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
Когда полночи еплись, утром тоже. Всё натерто. И вечером хотят повторения банкета, а мне нужно пару дней на реабилитацию:)
Вот тогда не хочется, но стоит начать, и понеслась по новой...
Остальные ответы
Александр Алексеев Знаток (273) 5 лет назад
Когда девча плохо подмахивает!
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Когда ее предки спят за стеной ))
Йож Просветленный (20719) 5 лет назад
вапще был дятька так мне нравился он сам по себе вызывал жилание такое прямм сильнае и ничо ниаднаво аргазма причом валил он канешна как танк в плане секса и тогда я панила што впринципе большая часть дятькав на малое ниспасобна
молчун Знаток (473) 5 лет назад
когда температура 37.2