Он позвонит мне? он любит меня? дима и екатерина

Катерина Тихонова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Все ваши неприятности уйдут в прошлое. Отношение наладятся .Всё встанет на свои места. Отношения, о которых идет речь, будут продолжительными и принесут обоим партнерами счастье. В этом союзе сильна духовная связь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Позвонит, не волнуйтесь.
Любит !
loveMAGomaeva@bk.ru Знаток (491) 5 лет назад
В данном случае любовь только через приворот можно вызвать
Дарина Маркина Ученик (163) 5 лет назад
По картам показала, влечённость у него к женщине темной, по картам не скажешь позвони или нет, разложила карты на отношения его и Вас, импульсивный мужчина и не редко ссоры будут, но сексуальная жизнь у вас отличная будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Он выйдет на связь, но только не ближайшее время!
ОНИКС Высший разум (1772773) 5 лет назад
Да позвонит, не переживай .
Злой Высший разум (11750608) 5 лет назад
Да позвонит, любит вас и сильно
privet Ученик (199) 5 лет назад
Даже не сомневайтесь.
esenzia@MAIL.RU Оля Ученик (116) 5 лет назад
сбежалл к любовнице, через месяц обьявится, с такой энергетикой, можно было его привязать, только вот вы ее направлять не умеете.