если я приеду на новой тайоте на работу что подумает работодатель .. у меня зарплата 10 тыс. руб. .работаю сторожем !

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Скажу продал почку поверит ?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 5 лет назад
"что подумает работодатель .." - Что, ты шоркаешься", с его дочкой)...
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34654) 5 лет назад
подумает не пропало ли у него чего
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 5 лет назад
Насосал. )
PS. Сейчас везде одна жопа в шутках идет.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
ооо твой личный опыт? так вот как на тачки зарабатываешь !! я таким чудодейственным способом не владею !
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
срочную ревизию на объекте охраны проведёт
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
я до этого ездил на скутере ...потом купил акцента ..так он во дворе камеры установил 10 штук =D
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) он уже думает, что всё это жжжжж не спроста))
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
пора проводить инвентаризацию)))
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Это будет уже не важно..! Подыскивай работу!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) 5 лет назад
Я бы тебя привязал к чему-нибудь и с помощью паяльника и утюга узнал, откуда бабло.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
ой прям таки ..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) Ну а чё-бы нет. Подозрительно. А паяльник и утюг творят чудеса правдорубия=))