Почему на ТНТ так много грязных пошлых шуток, упоминаний про секс, грубого и частого мата ?
Если бы это только на ТНТ. Народ пытаются оскотинить.
Я сама удивляюсь. Даже шутки тупые без смысла.
Такое впечатление что все ТНТещники озабоченные
Телеканал для быдла просто
жидоящик везде одинаков
Источник: Гандельман и Малышева
канал сам по себе дерьмовый, вот и пытаются вывезти на малолетках
А что они могут еще предложить? Какие сами. таков и юмор все ниже пояса.. А вот толпа смеется.. видимо себя не уважает
Дерьмо одно.
Потому что народ хавает это. Пока рейтинги этих передач хорошие, это и будут показывать. Как только перестанут смотреть, сразу и прекратится этот разврат.
какое общество, такое и тв
Непонятно, на что они существуют, эти дебильные шоу...
:Э)