Вы бы купили себе айфон Х? Смогли бы потратить на телефон 70-90 тысяч рублей?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 5 лет назад
если учесть что цена телефона на самом деле около 9-12 тысяч то переплачивать за понты еще 70 тысяч я не вижу смысла)
Белый МедведьМастер (2471) 5 лет назад
согласен. Тысяч 20 рублей вроде себестоимость икса. Где то читал.
СмирновПросветленный (38208) 5 лет назад
сам считал цену телефона? или это в твоих деньгах 12тр?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) цену считали, за рубежом, информация по таким телефонам есть, можешь поискать, что касается характеристик... он что стоит больше?))
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 5 лет назад
Будь моя зарплата 100+ тысяч, то смог бы.
†Codename87† Оракул (74482) 5 лет назад
даже если б я зарабатывал по 100к, всё равно бы не купил эти яблофоны.
Пустота Гуру (2905) 5 лет назад
Смогла бы, но этот телефон не самый лучший по характеристикам и предпочла бы что-то другое, да и за чуть меньшую сумму
Алексей шведков Просветленный (36163) 5 лет назад
я лутше ноут себекуплю еше и останутся
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Потратить мог бы, но нет. Купил кьсаоми.)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Ваще не люблю сенсорные смартфоны. И не только из-за их дороговизны, но и из-за неудобства в пользовании ими. Всегда пользовался небольшими кнопочными. Любимый бренд - Nokia.И сейчас имею точно такой, как на картинке...
Jack ELoМудрец (10224) 5 лет назад
Ооо линейка C. Помню хорошие были телефоны. Был такой, но C3.
Алекс Мыслитель (6763) 5 лет назад
За такие бабки лучше куплю стационарный ПК.
Витольда Долгова Ученик (104) 5 лет назад
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь