Вгляните на ситуацию, пожалуйста. По какой причине он не приехал за мной как обещал?

аля аля Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Я бы поняла, если бы выступала инициатором или просила. Но полная его инициатива была во всем. Сам набивался приехать и забрать меня. Но исчез. Я не стала узнавать - почему так произошло. Мне кажется, каждый для себя расставляет всегда приоритеты.
До боли обидно.
Может вы мне поможете узнать эти причины - почему же он не приехал за мной сегодня?
Алена 34 и Кребан 46
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Потому что... этот мужчина просто обычный лжец...

Он любит обещать звезды с неба... но никогда свои обещания не выполняет....

Особой причины для лжи нет.... это такой мужчина....
==============================================

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения.

Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах.

При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы.

Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 5 лет назад
Не смог, дела.
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Это точно точно? Спасибо. Мне кажется, что поговорил со мной и решил, что - да зачем она нужна в очередной раз. Просто красиво хотел уйти и сказал, что приедет через пару часов и заберет меня. Просто для красного словца
Здравствуйте. Можно спросить у Вас? Без обид. конечно. Вопросы задаваю всегда в меру приличий.
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Какие то дела которые не требуют отлагательства.
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Спасибо. Да. При мне ему позвонил мужчина. Но он так уверенно говорил, что приедет. Я даже себя виню, может он подумал, что я не жду его. Может надо было мне ему о себе напомнить?! А с другой стороны, если мужчина хотел бы, он бы приехал. Еще раз спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
У него проблемы более важные чем встреча с вами.
Валерия Безфамилии Гуру (3235) 5 лет назад
появится еще.
ggffggfg fggggУченик (100) 5 лет назад
Валерия, извините, что отвлекаю подскажите пожалуйста. Кто из трех девушек понравился бы ЧИСТО ВНЕШНЕ девушке на 4 фото?
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Вы ему не интересны.
Не стоит на него время терять
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Слушайте, но вот даже при всех моих забубонах и постоянных накручиваниях самой себя - и то логики в ваших словах нет. И я по всей ситуации происходящей это понимаю. Я безинициативна полностью. Это было бы идиотизмом не быть интересной, но приехать, вызвать на откровенный разговор, вести себя так как вел, задавать вопросы, которые задавал, вызваться самому приехать за мной и как вы говорите - не интересна... Это просто нонсенс. Даже я склоняюсь к мысли что интерес какой-то он все же питает
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) К сожалению, не всегда отвечаешь то что от тебя хотят услышать. Не теряйте время. У вас все будет хорошо но не с ним. Вы спросили - я ответила. Дальше решать вам.
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
решил что ему сейчас отношения не нужны .. с его стороны идет одно вранье
privet Ученик (199) 5 лет назад
Напрасно волнуетесь, непредвиденные обстоятельства. Очень правильно, что не стали выяснять что, да почему. Все будет хорошо. Просто ждите.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Если у вас принцип, что каждый сам свои приоритеты выставляет (что я лично очень поддерживаю), то зачем так волнуетесь и вопрос задали. Он сделал свои приоритеты, и это не в вашу пользу. Всё, игра в отношения закончилась. Забудьте.
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Понимаете, большая разница между реально занят (и я не исключаю эту возможность) или решить для себя, что может не нужно ехать за ней. Заинтересованность у него была. И за язык я его не просто не тянула. Я была как сторонний наблюдатель.
Мне самой эти качели наосточертели. Я не могу его из головы выкинуть. Блею как овца перед ним. И игра ох как не окончена. Уже и сил нет, а она будет продолжаться.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Если вы так сильно в него влюблены. Почему вам не остановиться в этом мозговом мракобесии не назначить ему место и время встречи и признаться в ваших чувствах. А дальше станете исходить из того, чем эта встреча закончится. Ему тоже от вас не нужно это мыльно растянутое НИЧЕГО. И, естественно он в параллель будет искать другую и эту другую найдёт. Возможно уже нашёл.
ОНИКС Высший разум (1772422) 5 лет назад
У него появились неотложные дела .
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Нет веской причины у него для вас. А вам делать выводы. Жив здоров.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Здравствуйте! Можно задать вопрос ?
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Жив здоров, конечно. Улыбались и смеялись еще несколько часов назад. Я же не об этом.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Мужчины его национальности, люди настроения. Не обязательные, Прислушиваются к голосу своих близких.
По мнению родственников, они подыскали ему другую партнёршу для отношений..
Похоже он согласился.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
У него неприятности!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, добрый день! Посмотри пожалуйста мои вопросы, если не сложно.