Планшет глючит, вопрос внутри, необычная проблема

Яйко Куркиннен Мыслитель (8995), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Планшет ирбис tz185 залили вином, все фигня-работает, плата цела и прочее. НО! Включён блютуз постоянно, а если его выключить, то начинается толи перезагрузка толи он просто вырубается и сам включается. Все началось после просушки сразу. Давно занимаюсь всякой еле-еле ктроникой, сломалки-утопленники, но такого не видел.
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 5 лет назад
Можно попробовать отключить передачу геоданных. Авось поможет)
Синдромом включенного блютуз эта марка часто грешит.
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 5 лет назад
Геоданные не включены. Впрочем, вопрос решен-отключил блюпуп и ничего не произошло
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) Планшет живёт своей жизнью) Захочет- перезагрузится, захочет-нет. Я такую технику с сверхинтеллектом боюсь))
Остальные ответы
Алекс Оракул (89539) 5 лет назад
Просохнет отрезвеет
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 5 лет назад
Ха ха ха умноженные на тысячу))) Но, сожалению, ваш ответ не решает проблемы.
Алекс Оракул (89539) Ну почему, если подуть феном на контроллера заряда и чип вайфая может что и прояснится