6 лет назад
Образовалась шишка после укола в холку. Из за чего могла появиться и как лечится?
У собаки был тепловой удар, ставили уколы в холку 3 раза (я имею в виду что 1 укол в первый день, 2 укол на второй день), после последнего укола образовалась шишка. Врач сказал что рассосется, но уже как 2 день и шишка ни меньше ни больше..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пройдёт. Два дня - слишком мало. Рассосётся.
делайте спиротовые компрессики, йодистую сетку, если не рассосется, то будет нагноение и нужно будет вскрывать и все чистить
Видимо, это лифаэкстравазат. Опасности для жизни не представляет, но если долго не рассасывается, обратитесь к вет. хирургу.
У нас прививка вошла не очень, месяц шишка была, благополучно рассосалась. Бывает, да.