В каких города есть аналогичные проекты пешеходных туристический маршрутов

Сергей Р. Мастер (1378), закрыт 5 лет назад
Таких как красная линия Екатеринбург, Зеленая линия Пермь, Синяя линия Курск, Малахитовая линия Н-Тагил
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
В Иркутске
Можно весь исторический Иркутск обойти по линии
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Калининград/Кенигсберг - по всем фортификационным сооружениям.
Зёзя Мудрец (18575) 5 лет назад
Линия где остановили врага, станция Снегири
Сергей Р.Мастер (1378) 5 лет назад
а можно ссылку где подробнее об этом можно прочитать, или по каким ключевым словам можно найти
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Врага остановили и под Наро-Фоминском - на обочине Киевского шоссе пушка стоит как памятник.
sUnset man Искусственный Интеллект (981538) 5 лет назад
в киеве
Сергей Р.Мастер (1378) 5 лет назад
А можно название а то не получается найти