Как увеличить качество фото а Фотошоп КС 6?

Чачарито Мастер (1112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
увеличить качество фото невозможно нигде. Можно поиграть настройками так, чтобы карточка стала смотрибельнее. Но получить из фото того, чего в нем нет, невозможно никакими программами.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
photo-monster.ru/postobrabotka/rub/photoshop-i-lightroom
Источник: ГУГЛ!!!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
запросто!
поучиться в фотошколе на годичных курсах ФОТОШОПА ==> И УВЕЛИЧИТЬ
Источник: НА 5 СМ. В ДИАМЕТРЕ