Телефон Alcatel One Touch PIXI 2 4014D. Стоит версия андроид 4.2.2. На оф. сайте нашёл обновление прошивки

Андрей Андреев Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
Но там в описании написано, что обновление ставить, только если андроид 5.1 и выше. Т. е. если у меня 4.2.2 андроид. То мне ставить нельзя? Или всё таки можно?

Ну т. е. не обновление а хочу попытаться перепрошить. А то 4.2.2 бажный андроид. Смс и музыку не упорядочивает совсем.
Лучший ответ
רמשנאל Оракул (61629) 5 лет назад
Вообще прошивку лучше ставить через TWRP с бекапом тогда проблем не будит