Интернет перезапускается примерно каждые пол часа

Саша Типикин Знаток (298), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78346) 5 лет назад
дядя или тётя от провайдера что говорят?
Саша ТипикинЗнаток (298) 5 лет назад
Похоже, единственное, что я не делал-звонил провайдеру, т. к. они как всегда скажут "у нас все нормально, ищите проблему у себя"
Nick Оракул (78346) ну, хозяин-барин
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
Проверь скорость интернета
Саша ТипикинЗнаток (298) 5 лет назад
в среднем 3.5 мбайт в секунду
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Роутер глючит.
Саша ТипикинЗнаток (298) 5 лет назад
я его разобрал и посмотрел не вздулись ли конденсаторы, отключил вай фай, ставил его под вентилятор (может перегрелся). Кажется я только не ставил новый.
Ученик (117) 5 лет назад
Наверное пора сменить провайдера
Скорее всего сбои в работе предоставленного интернета
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
Ростелеком поди?
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 5 лет назад
Реклама ростелекома: "САМИЙ ЛУЧЩИЙ ИНТЕЛНЕТ В МИЛЕ! ПАДХАДИ, ПАКУПАЙ, АСТАВАЙСЯ ДАВОЛЬНИЙ!"
MANGO Мыслитель (7330) 5 лет назад
блок питания модема дохнет.
Саша ТипикинЗнаток (298) 5 лет назад
модем не перезапускается, я следил в момент перезапуска интернета
MANGO Мыслитель (7330) значит провайдер мудрит с настройками, неправильная оптимизация твоего профиля у провайдера, что-то подобное было у меня, я настоял на старых настройках, при которых не было проблем ранее.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Полчаса.
Так ведь время ускорилось на Земле, особенно в местах скопления людей, "живущих в 21 веке" - Водолей, видите ли, это вход-выход.
Миша Искусственный Интеллект (254804) 5 лет назад
подключи интернет на прямую кабелем.
windows какой?
Саша ТипикинЗнаток (298) 5 лет назад
десятка, уже на кабеле
Миша Искусственный Интеллект (254804) нажми сочетание клавиш win+X командная строка (администратор) -вставить команды: после КАЖДОЙ нажимать Enter: ipconfig /flushdns ipconfig /renew netsh winsock reset netsh int ip reset netsh winhttp reset proxy Перезагрузи ПК если напрямую все нормально значит только покупка нового роутера.
Alex_F Профи (588) 5 лет назад
Поврежден драйвер/роутер/коробка оператора в доме или же просто такой суперский оператор. Объясните конкретно, тогда возможно помогу
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
если Wi-Fi, то модем перезагрузи
Ильяс Куанышбеков Ученик (148) 5 лет назад
Либо инет тупой, либо у тебя адаптер в который подключен роутер шатается на розетке.
Руслан Янышев Знаток (252) 5 лет назад
роутер нада поменять просто и всек
S1riuS Ученик (222) 5 лет назад
Потеря пакетов возможно, обратись в поддержку
Наблюдатель Ученик (56) 5 лет назад
А какая технология? Если ADSL позвоните в техподдержку. Надо выставить скорость на порту и параметры оптимальные, чтобы работало без разрывов.
Наруто Искусственный Интеллект (218597) 5 лет назад
Попробуй новый роутер купить
у меня аналог ситуация была
крч каждые пол часа вифи отключался у ПК
и не работал на другом ноуте и телефоне
купила роутер у своего провайдера и все заработало
мб короткое замыкание произошло когда сильная гроза была и перестало работать все
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 5 лет назад
Роутер в ремонт или на замену - электролиты высохли!
я Знаток (432) 5 лет назад
Я бы проверил комп на вирусы