Сколько нужно памяти для комфортной работы браузера?

Доктор Арслан Профи (866), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 5 лет назад
вопрос не корректный, я не гадалка
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Смотря какого браузера. Хрому, например, пару гигабайт.
Странник Искусственный Интеллект (324635) 5 лет назад
В настоящее время на ПК минимальный размер для комфортной работы системы должен быть 4gb...
MANGO Мыслитель (7330) 5 лет назад
чем больше - тем лучше! это как - денег много не бывает.
Скучный чел Оракул (62889) 5 лет назад
оперативной - 2 гига.
С учётом того, что ещё два гига нужно системной ОС, выйдет 4.

(пк версия)
Woldmar Профи (592) 5 лет назад
Да в любом случае в компе сейчас должно быть минимум 8 гБ ОЗУ. Потребляет не столько сам браузер, сколько графика сайтов, особенно украшения и реклама.
Юрий Смирнов Ученик (165) 5 лет назад
У меня два гига и мне хорошо. И вообще хорошо в других случаях. Только дефрагментатор иногда ругается. Но редко. На его капризы я не обращаю внимание. И он идет дальше.