Сьеду ли я от родителей в этом году? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Askelia Virtanen Профи (627) 5 лет назад
Был некий мужчина с которым вы очень близко общались и с ним были связаны некоторые надежды на съезд от родителей. Потом вы перестали общаться, но надежда на возобновление общения у вас, судя по всему, осталась.
У вас есть некоторая вероятность съехать от родителей в этому году в связи с началом отношений с неким уже знакомым вам мужчиной. Если этого не произойдет, то вы уедет в следующем году и уже с совершенно иным мужчиной.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Все в ваших руках, давно уже пора)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, есть к этому все предпосылки.
Дерзайте !