Какие зеркала игнорируется наукой? Как эзотерики объясняют их феномен?

Глория Высший разум (175798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 5 лет назад
Термин "зеркало" в эзотерика отражает принцип отражения.
Например, можно сказать - сделайте зеркало разума спокойным и чистым, чтобы мировая мысль могла на нём отразиться без искажений.
Всякие механические приспособления отражающие, кристаллы - это всё приспособления, которые сами по себе не работают. Они помогают психическому аппарату человека. Поэтому физические зеркала и подобные устройства надо рассматривать в едином комплексе с оператором.
Наука чисто физическими методами найдёт только физические зеркала - физический аспект универсального космического принципа.

Например, в Письмах Махатм психо-физический опыт и упражнение с зеркалом для развития ясновидения описывается так:

"Методы, применяемые для развития ясновидения у наших учеников, легко могут быть применены вами. В каждом храме имеется темная комната, северная стена которой целиком покрыта листом сплава металлов, главным образом меди, хорошо отполированной, с такой поверхностью, которая способна отражать предметы так же, как в зеркале. Ученик сидит на изолированной табуретке, трехногой скамеечке, помещенной в плоскодонный сосуд из толстого стекла – лама-оператор также; оба вместе с зеркальной стеной образуют треугольник. Над головою ученика подвешен магнит с северным полюсом вверху, но так, чтобы он не касался головы. Оператор, после того как он пустил дело в ход, оставляет ученика одного, вглядывающегося в стену, и после третьего раза он уже больше не нужен."
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
А как с помощью этих зеркал связаться с Летающим Макаронным Монстром? Мне это не надо, Я Пророк Мясник Весёлый.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) бухни хорошо, или уколись и будет тебе макарон
Хосе АпатераМудрец (12731) 5 лет назад
Glori,стремление к овладению сверхспособностями не доброе дело))
Предлагаю изучить древнюю школу цигун cм faluninfo.ru
Обучение упражнениям и занятия проводятся бесплатно, а принцип этой школы Истина-Доброта-Терпение позволяет узнать многое
Остальные ответы
Олегъ Радъ Ученик (200) 5 лет назад
зеркало это просто отражение и всё, ничего более того и ничего в них сверхъестественного нет.)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621672) 5 лет назад
Мистические зеркала.

Объяснений никаких нет

Они иррациональны.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621672) У него проблемы, Дайте ваш номер телефлна или вконтакте.
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
про зеркала Козырева речь? так называемые зеркала времени. Чушь это все! А все ну или почти все ясновидящие шарлатаны - просто натуру человеческую изучили и говорят наобум, иногда в точку попадают, ну это от знания природы человеческой натуры (чистая психология) плюс теория вероятности срабатывает, потому что у приматов так принято - шаблоны поведения в определенных условиях.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) 5 лет назад
Зеркало Козырева игнорируются наукой.
ladstas.livejournal.com/76814.html

Зеркала Козырева малоизвестны, а ведь это изобретение двадцатого столетия можно назвать своеобразной машиной времени, попыткой проникнуть в прошлое или будущее. Эффекты, которые получаются при экранировании пространства с использованием зеркал пока ещё не изучены и не объяснены, тем не менее, давно известны гадания на суженного с помощью зеркального коридора. Но сегодня не о гаданиях, а о странных конструкциях, изменяющих время – зеркалах Козырева.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Время не изменишь, солнцу без разницы все попытки людей. А какие пространства люди могут назвать при трёхмерном измерении? Во вселенной может быть искривление пространства, а людям это не удобно. Придумают ещё сверх эзотерики, но к четырёхмерному пространству - объёмному, не перейдут - сложно понять.
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) Мы живем в много мерном пространстве и только он Вашего Разума зависит понимание этого. Четырех мерное пространство это и есть наше трехмерное плюс еще и время. Но мудрить можно и так чтоб Разум понимал. Например: Вот вам измерение к нашему это еще две шкалы прием и передача. То есть что вы излучаете и что вы желаете воспринимать не только зрением но всем Разумом.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) Эзотерик это не предсказатель. Вам надо обратиться к экстрасенсу или гадалке. Эзотерик это человек стремящийся к Истине (или уже достигший её). Истина это сама Разумность нашего Мира, а также причина начала. Мой же совет Вам: учитесь сами всему не ждите помощи, делайте и действуйте. И тогда вам поможет сама невидимая Сила, но только для продолжения обучению знанию и всё.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 5 лет назад
Козыревские зеркала
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Для начала - что является зеркалом, наверно то, где видно отражение или для отражения, вы о токовых зеркалах на транзисторах слышали? В луже тоже видно отражение и более верное, чем в том, что висит в ванной. На стекло наносится смесь, которая как бы фотографирует ваше изображение, но смесь нанести можно не ровно или стекло может быть кривым. В воде видно отображение, если ниже затемнённый слой и видов разных типов зеркал масса. Эзотерики что о миражах говорят? А это тоже отражение и объяснимое, возникает при определённых условиях в пространстве.
С эзотерикой очень аккуратно надо, немало людей видела с "поехавшей" крышей на почве эзотерики.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 5 лет назад
эзотерики и те что от науки одного с вами зеркального поля ягоды
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Норбеков вообще против всякой надежды и мне его книги не понравились, не согласна во многом. Чума - отражение какого характера? Или вы избирательно болезни выбираете? А как насчёт проецирования?
Даша Сорина Знаток (401) Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328756) 5 лет назад
Скорее не сами зеркала, а их аномальные проявления... когда ученые не в состоянии, что то доказать, они всё отрицают... а что им ещё остается...
Анатолий Покумин Гений (68389) 5 лет назад
Теория научна, если имеются доступные многим доказательства. Если же их нет, то - одно из двух : или еще рано претендовать на научное открытие, или все же есть надежда на успех в результате продолжающихся исследований и опытов. Идет зеркальная борьба противоположностей. Открытие, получившее наибольшее число доказательств и признание многих ученых, станет научным открытием. Так можно говорить о научной теории относительности Ньютона, о квантовой теории гравитации, объясняющей интенсивность излучения нагретых тел.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Египетские, английские, козыревские...
В мире отражений и зеркала - это забавная тема! :)))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) Выздоровление ото всяких центров... чтоб САМИМ жить СВОЮ жизнь...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 5 лет назад
да всё нормуль и с зеркалами и с наукой в всеобщей изотериии...) ХмХ
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Не видимые глазом.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
Игорь Ветюгов Гений (90449) 5 лет назад
Что-то Ты "закрутила", моя любимая и-нет девушка.
Вопрос не совсем ясен. А знаешь, как до тебя выглядела
моя любимая и-нет девушка? Вот так: -
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Кривые зеркала в комнате смеха.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Мирра. Мудрец (22490). Какие зеркала игнорируются наукой? Как эзотерики объясняют их феномен? 9. Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. ..Ну, наверное, зеркала в гримёрках Киркорова и Зверева... Науке как-то не до них.
https://subscribe.ru/digest/style/mystery/n170211085.html
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
любое указанное может оказаться зеркалом если человек расскажет о них так как они есть на самом деле и покажет тут же одно из них куда вы не растратив интерес даже с первого его звука обращённого к вам попадёте - если это произойдёт то все зеркала о которых вы знали или догадывались не пропадут но они станут в очередь после вот этого -чудо имеет невероятные силы и тот человек который к вам придёт когда то -станет вашим всем так как он пришёл от дать вам долг - и каждое его действие будет у вас в руках пока долг не иссякнет - поэтому делайте всё чтоб что то тут отдать кому то - имя его не имеет значение - все мы и тут и где то ещё как взраслеющие бесконечно цветы - маленькая монетка нищему -ваше будущее в котором вы не вспомните себя теперешней - в ведах сказано что Шива и Вишну и создатель этого мира были рождены от простых женщин но не помнят их - а какие у них силы? - они не могут перейти тот порог и заглянуть туда где их был предстоящий день - есть лишь отрывки всплесков того что влияло на вашу жизнь но пока вы прокачаетесь до сил которые не дадут вам умереть во многом -весь этот отрезок сгинет - так устроен мир - дороже вашей жизни -цена... -пока вы не практикуете то что привело к вам чудеса и не видели их - вы умрёте на совсем... -в медитации вы лишь увидите краткие вспышки от туда - тот кто придёт к вам полон чудес и есть ваше зеркало всех настоящих желаний которые были не простыми - они явяться по одиночке и по двое и по трое -но будет миг когда комбинация сил сплетётся в то что ваш разум будет на пороге даже не понимания а сохранения - это как гадание на картах той кто передан им полностью - ему магом осталось стать совсем чуть чуть - одному одна и таже карта скажет о дальней дороге и так каждому -потому как она просто видит как теперешние школьники заучки - и только тот кто получает ОТЛИЧНО и знает что это - то вместо дальней дороги вам скажет что придёт та которая контролирует эту часть в которой вы и попытается поставить вас обратно в стойло - не даст вам вина - она вам вольёт невидимо в чувства - я как то видел одно из зеркал - оно не обычное - представте рисунок схематически отображающего человека - палка... палка ...огуречик... -но на самом деле голова это то что я не знаю но вроде как то что всматривается в вас и оно не всегда ваше - а вот туловище и есть не овал а просто повёрнутое зеркало - вы как то что даёт возможность вглядется через искажения -не прямо - не все могут показывать - но если это произойдёт то в это зеркало с верху (руки) входят два луча -ДА и НЕТ и так и с лучами с низу (ноги) - я это видел сам - уверенность в том что тебе дано и есть вера - не важно что вы говорите и даже чувствуете - принятие её так же как ещё не работающий в зародыше язык или глаза - они как и тот кто придёт и расскажет и тут же покажет от того что вы сами почти будите им - просто пустой - готовой принять и сиять при этом тем что он получит увидев -спросите же сколько вам осталось до того как станете похожим - если вы не успеете то что будет? - вы узнаете цену жизни...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
НАШЬ Просветленный (34399) здравствуйте - я не обладаю таким способом чтоб видеть вашу ситуацию - пока с этим не ко мне - погадайте сами - в вас для себя всё намного легче ...
stronzo Гуру (4406) 5 лет назад
вы фиксированы на зеркале?
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))